Анна Николаева

нужна помощь. Какие произведения должны быть прочитаны к 13 годам?

Катерина Базанова

читайте все, что в школе задают по литературе, вот они и должны быть прочитаны

Вова Ходяков

Война и МИР! УК РФ! Конституция)))))) ) шучу (шутка с долей шутки) На самом деле шольная программа по литературе в полне не плохая, если дейсвительно будешь все читать, или хотя бы читать книжки с кратким содержанием уже не плохо будет

Затирахин Дмитрий

Я, лично не литературный фанат. С детства занимаюсь ТЕХНИКОЙ. А вообще вам надо в рубрику ГУМАНИТАРНЫЕ НАУКИ, а тут ТЕХНИКА.