Сергей Кабыко

Помогите пожалйста найти информацию по средневековому дизайну.

У кого какая есть? Тема звучит так: Средневековый дизайн, его виды и отличия от других видов дизайна.

Наталья Бурыгина

...однако среди множества исторических стилей особый интерес представляет средневековый стиль в интерьере дома. Кстати, в этом направлении можно выделить два наиболее ярких течения — готический и романский стиль.