Guliza Ismailova

Вот почему некоторые молодые люди начинают встречаются с 30-35 летними старушками? Им что, ровесницы уже не дают?

Сергей

В 30-35 ть лет они уже, что то умею в постели, а в 18-22 это бревно.

Татьяна Локтионова

Интересно, а если даме около 40-45 лет, она кто?? ? Мумия?

Оксана Долгова

Умнее, интереснее, опытнее

Usmonhon Umarov

Когда подрастешь поймешь нет женьщины желанней чем дама в 30..35...40 лет Молоденькие не фантан

Елена Войнова

правильна дядя тебе 40 лет иди к 40 летним теткам ггг

Ек
Екатерина

Дитятко! Сколько же тебе лет, если женщина в 35 для тебя старушка?

Станислав Горяев

Старушки то поумней да побогаче будут. .
Да и в постели -- дадут фору, ровесницам-мокрощелкам