Света Осипова

Почему сейчас молодых ( до 35 лет) людей с брюшком стало больше, чем с таким же брюшком 50-ти летних?

Юлия Дроздова

Двигаются мало...

Леонид Рогачевскии

Больше чем когда?
Больше всего их было в 90-х. .
Тогда это было модно у братвы..

Наурызбай Нагметов

стали лучше кушать? =))

Denis

Потому что ПИВО!

Мээрим

в 50 лет люди с мозгами, они не жрут всякую дрянь и пиво не пьют дешёвое, от которого брюхо и сиськи растут.

Ольга Мамышева

Пиво нужно меньше жрать. А то пивных с каждым годом всё больше и больше. И не с проста видать.

Виталий Ромащенко

у молодых брюшко сейчас растет от пива!

Надежда Гулевич

брюшко не от пива, брюшко для пива )))

Виктория Квеквескири

Потому что из машин не вылазят.

Ан
Анастасия

употребляют внутрь много продуктов с процессами брожения, гниения что вызывает растяжение кишечника отсюда и брюшко. особенно влияет употребление пива.

Иван Григорьев

это мировая тенденция. мир не просто толстеет, он жирнеет. те модели которые показывали тряпки на подиуме лет 15-20 назад скоро будут не политкорректными) )

зы Помнится мне в Корее (южной естественно) ) ) худосочная по американо-европейским меркам дама это признак приличного финансового положения))

Надежда Помелова

Из-за еды и интернета

Алексей Свиридов

Если честно, я такой тенденции как-то не замечал.
Но возможно дело в том, что в 50 лет вести активный образ жизни (а значит появляться на людях) могут только те кто следил и следит за своим здоровьем. Остальные в лучшем случае ныкаются на какой-нить сидячей работе (пряча свое жирное тело от людских глаз) , в худшем гниют дома или по больница с какой-нить хронической напастью или уже распрощались со своим бренным телом.. .
А молодые (до 35 лет) даже с полным пренебрежением к своему здоровью еще не успели настолько запороть свое здоровье, поэтому могут появляться на людях демонстрируя свои откормленные чресла 🙂
Ну это все домыслы, как на самом деле ХЗ.
Еще может быть такой вариант: что после 40 лет у человека появляется первый букетик хронических болячек - он пугается - начинает заниматься здоровьем - теряет лишний жир. Но опять же это далеко не каждый чел сможет перебороть старые привычки, даже ради собственного здоровья.