Илья Кутепов

Проценти нараховані на вклад (депозит) потрібно вносити в декларацию про доходи?

Start Master

Банковские счета не декларируются.
Денежные средства, находящиеся в собственности, размещенные на депозитах в банках, декларированию не подлежат. Не подлежат декларированию даже проценты, начисленные на вкладной счет.

Анастасия Рыбачук

Розмовляй українською мовою навіть в рунеті. Хай бачать який ти особливий.

Ив
Иван

Є для цього податкова інспекція-там і запитуйте. Вони повинні сказати.