Елена

что лучше - своя дачка или съездить в санаторий подмосковья отдохнуть?

Алексей Попов

на дачке не отдохнешь

Святослав Чарыев

Своя дачка обустроенная по своему усмотрению. Один так купил 10 соток, навозил песку, поставил зонт-грибок и лежаки (типо пляж) и сказал: " я приезжаю сюда отдыхать, а не работать... ".

Настенька

Дача лучше

Anton Ivanov

А что в санатории делать, ну разве что и вправду всерьёз лечиться кому нужно.
Тем более подмосковье.. . на моей дачке под Чебаркулем природа круче.

Юрий Юрий

Лучше свой дом, капитальный... и соседи подальше... Приходилось и в санаториях бывать, и дачный участок был... (совсем не нравился, было ощущение коммунальной квартиры. Все всё видят, все всё слышат) Не переношу спать не в своём доме (квартире). Сейчас дом, соседи далеко (хотя желала бы ещё дальше) отдыхаю как хочу и когда хочу... При этом успеваю и цветы разводить, и овощи для своего удовольствия. Главное загородный дом не превращать в место, где вся семья "отдыхает" кверху попой или с лопатой в руках.

Наталья Никишина

одно другому не помеха

Alisher Mamajanov

На даче работать надо.

Дмитрий Суворов

Если есть силы, то дачка лучше.

Сергей Рябцев

ну кто же знает о ваших предпочтениях....

Дмитрий Семенов

а дача, всё же, лучше.... если без фанатизма

Мальвина

конечно, своя