Anna Anna

Кто-то подскажет, по каким признакам в США разделяют терористов на "плохих" и " хороших"?

Людмила Абазина

Если против США, то плохой, все остальные хорошие. Чечня и Афганистан тому пример.

Вася Скотников

....Да, он сукин сын, но он Наш сукин сын....

Сергей Владимирович!

По принципу полезности.
Если есть польза - то хороший.
Если нет пользы - то приручим и сделаем хорошим.

Салават Хероев

трудно сказать ибо сами финансируют и тех и других..

Maksim Makarov

По пейсам...

Наталья Савицкая

На первый-второй расчитайся!

Светуська Пушистик

Везде всё одинаково: против нынешнего режима (власти) - "плохой".

Антон Мухин

Кто бабло печатает тот и правит.

Оксана Григорьева

Хорошие служат в цру, а плохих не бывает

Кристина Ржевская

Террористов нельзя делить на плохих и хороших, их нужно просто уничтожать.

Сергей Рассказов

Кто способствует получению дешёвой нефти, тот свой. И наоборот.