Наталия Зарубина

Почему сразу после случившегося в Бостоне, США пришлось удвоить выплаты сирийским терористам?

Марина Аникина

потому что США всех дрочит

Сергей Коськин

Это у вас полёт фантазии или просто потроллить... ?
Какие же вы убогие и комичные, путлероиды.
Какую только хрень и бредятину не измышляете,
лишь бы как то исхитриться, пусть тупо, но плюнуть в сторону Штатов))))

Дмитрий Фишер

А откуда эта информация? Если так, может потому что сирийцы выдали террористов?

Виктория Бойко

Ты из какого класса то, деточка?! Уроки по русскому прогуливаешь и здесь строчишь? Слово теРРористы ПИШЕТСЯ С 2 Р!! ! Садись КОЛ, по русскому!

Владимир

Все по этому пути идут, и Россия такое делала))

an
anna-semenova

США в Сирии пытаются противопоставить свои групировки повстанцев которые они финансируют (а это "Свободная Сирийская Армия") и правительству Асада и боевикам "Аль Каиды" которые тоже воюют с войсками Асада. "Свободную Сирийскую Армию" США не считают террористами.

Виктор Семилетов

Так задуманно было.
Сначала решили удвоить, а потом подогнали событие при помощи которого и удвоили.

Кристина Минеева

Какая связь, что Ассад заказал, где ссылка?

Кирилл Козлов

Не люблю наводящих вопросов, Якубовича в студию.

Юрий Петрушин

В Сирии чеченсие террористы ...это плата ЦРУ за помощь в организации бостонского спектакля..

Макс Гордеев

я не слышал, что бы Асад удваивал плату своим террористам