Alexandr Biryukov

Вопрос дамам !!!Вас застала законная жена вашего любовника с ейным мужем. Какое дальнейшее развитие ситуации ? :))))

Лилия Такаева

ХАХАХА- немая сцена! Пусть мужики бегут за водкой, а дамы- накрывают на стол.

Sitora Vip =)

Не знавши броду---не суйся в воду)))

Янина Плетнёва

Ейный муж.... пустьс ним разбирается!

Елена Burtovaja

Присоединится к нам.

Анна Платонова

встала оделась, по прощалась и уехала) ) в чем проблема))) ) может мы реферат или докторскую писали))))

Тарасенко Наталья

извиняться и бежать )пусть сами дерутся )

Надин Бирюкова

Выгнать её,сказать ей, что сегодня не твой день, зачем пришла!

Охотник Заудачей

послать всех 3 к чертям))

Mechislav Bolf

никаких.... пусть он переживает

Ив
Иван

Сама застала, пусть сама и разбирается)))