Светлана Изотова

Возможно ли обойти вокруг земли за 6 лет.

Тема Галий

смотря на чём

Катя

В смысле, пешком? Можно даже за 5 минут. Доходишь до Полюса, обходишь вокруг него (5 минут - это чтобы с запасом, а то он на несколько метров постоянно смещается) . Вуаля, ты совершил кругосветное путешествие.

А если вне полюса, то увы, ни за 6 лет, ни за 600 Вы вокруг Земли не обойдете. Океан помешает, по нему пешком идти не получится.

Печенина Елена

да можно! если лететь на самом быстром самолёте или же на турбо поезде.