О-Ля-Ля

Как мне, подростку 16 лет, найти свое призвание (проффессию) ? Ведь у меня нет интересов, да и учусь я неважно.

Галина Фокина

Я в 26 найти не могу, попробуй в музыкалку пойти учиться

В*
Валерия *******

в юридический попробуй. там не так много математики будет, зато бизнес откроешь какой нить

Оксана Кузина

Начни с СТО. Шиномонтаж, автоэлектрика, покраска, жестянка.. . Прибыльно, результаты ЕГЭ неважны.

Юлия Алимханова

Сядь расслабься, сделай "Оммм" и не торопись с выбором, а пока можно и на халтурке подработать)

Ярослав Павловец

Реально пойти на отделочника! Профессия всегда нужная и бабла лопатой по сезону (весна-лето-осень) гребсти будешь!

Lilian Stratulat

познавай мир... тебе интересна зоология?

Башир Катиев

Начни со спорта, в армии пригодится . Пойди в армию, там ты сочтавишь план на будущее . Может даже в армии останешься, станешь офицером, зарплаты там сейчас хорошие, отношения как в детском саду, даже сончас есть . А там глядишь и найдешь свое призвание .