Дарья Грачева

Подскажите пожалуйста какой глюкометр купить! Заранее спасибо!!!

Артур

Для которого бесплатно выдают тест-полоски в вашей поликлинике, так как покупать их очень накладно, расходники к глюкометрам дорогие, потребность в них 100шт. в месяц.

Улан Бектемиров

Врач посоветовал глюкометр Контур Плюс. Купил здесь https://www.medmag.ru/index.php?productID=1467 Пользоваться данным глюкометром оказалось очень просто.
Внутри есть очень подробная инструкция. Для глюкометра в комплекте идет прокалыватель, ланцеты, сумка-чехол. Кроме того, хочу добавить, что показатели уровня глюкозы с этого глюкометра сравнивал с результатами анализа, проведенного в лаборатории. Разница оказалась в 0,1 (лаборатория 4,1, глюкометр 4.2). То есть показаниям этого глюкометра можно доверять.