Ай
Айгуль

подскажите пожалуйста, какой не дорогой купить Краскопульт!!! заранее спасибо!

Оксана Цуркан

в зависимости от целей, от компрессора, а по цене они не очень то и дорогие

Александр

Из личного опыта скажу что подобные краскопульты это игрушки для детей и Бош в том числе, для мелкой бытовой работы может и сгодятся - картошку от колорадского жука опылить))) , забор подкрасить. Работают с материалами средней вязкости, водоэмульсионными красками чаще плюются, большинство подобных агрегатов условно одноразовые - больше потратите сил на обслуживание. Можно конечно подобрать и более качественный, но одна и та же модель может вести себя по разному)) ) надо опробовать перед покупкой. Ограниченный диапазон применения, если и удасться выбрать более менее нормальный аппарат, то и его вряд ли можно использовать на объемных работах с качественным результатом, опять же мало материалов с которыми он справится. Игрушкой для дома сойдет, но ежели вам нужен качественный инструмент и результат, а тем более если вы им хотите зарабатывать деньги то стоит обратить внимание на более серъезные вещи - турбинные, компрессорные краскопульты, стоимостью от 400$ и выше. Опять же нужно точно определить диапазон работ для которых вы его берете. Лично я использую для отделочных работ турбинный Rigo TMR, всё что ему необходимо - набор сопел и пару пистолетов для работы с разными материалами на водной основе, масляной и синтетических растворителях; краски различной вязкости, декоративные покрытия, штукатурки, лаки и эмали; большая производительность, минимум тумана, компактность, качество выполненной работы, быстрая окупаемость.

Дмитрий Пивоваров

Около 30 $

Для гаражно- заборных работ вполне пригоден, главное в нужных пропорциях разбавлять краску. Машину я бы таким красить конечно не стал.

Оля Сидоренко

Не стоит выкидывать деньги на дешёвку. Хороший инструмент стоит дорого. Проще, быстрее, качественней и дешевле будет валиком, чем дешёвым краскопультом.

Андрей

у боша есть линейка из 3 девайсов. Более приличного из бытовых нет.

Ксюша Становова

Алексей, смотря для каких целей, если на время, то обращайся и покупать не надо)))