Иришка Добродеева

Подскажите пожалуйста как называются такие обои и где их купить, спасибо!

Ж*
Женя **

Да, это фотообои: -)

Ольга Медведева

конкретно на вашем фото-это аэрография. Выполняют такие работы художники-аэрографисты при помощи жидкого или порошкообразного красителя. Может быть использован баллончик с краской. Есть фирмы художественной аэрографии. Заказывайте у них. Кстати, таких художников можно найти в автомастерских. Они наносят аэрографию на автомобили.

В ролике с Ютуба пример, как это делается

http://www.youtube.com/watch?v=pEp-IKRXwAs

Галина Иванова

фотообои в хозмагазине

Славинский Игорь

Может это вовсе и не обои а фреска-края не ровные.