Юлия Фролова

Что должна делать нормальная семья? Ну завтракать вместе и тому подобное

Татьяна Михайлова

У каждого свои понятия - нормальная.
Когда дети маленькие - желательно вместе.
Некоторые обязанности должны быть распределены индивидуально.
Кому какие - это вы решите сами.

Натали Демина

Завтракать и обедать вместе не получается. Ужинать-иногда. Вместе на прогулку - не плохо бы. В гости, в свет. Отдыхать тоже вместе надо. Но, наша жизнь такая суетливая не даёт осуществить желаемое...

Михаил Кузьмин

Завтракать, и ужинать хотя бы. Ходить в гости, отдыхать, развлекаться.

Александр

Ну завтракать вмести и тому подобное

Св
Светлана

мы завтракаем в разное время, и в разных местах 🙂 зато ужинаем вместе

Алексей Левин

Вместе завтракать, обедать и ужинать за одним столом (но это в основном), доверять друг другу, советоватся об переменах в доме, делится радостями и помогать в горе, слушать друг друга, и любить! А вообще очень много чего, всё даже не перечислить!

Дмитрий Соседко

Слышать уметь и слушать друг друга)))

Таня Балыкова

доолжны быть общие интересы: свободное время проводить вместе, т. к. ввиду работы и пр. бытовых проблем это не так часто получается.

Var Dan

Семья -это не поесть вместе, семья - это поддержка и опора, люди, к которым ты безоговорочно приедешь на помощь и которые помогут тебе, выслушают и пр. Это те люди, для которых ты выбираешь только лучшее, беспокоишься за них и стараешься, чтобы не беспокоились за тебя.
А завтраки-обеды-ужины - это мелочь, это то, что можно делать не будучи семьей.

Влад Востриков

у каждого свои условия и свои возможности... мы только ужинаем вместе, муж поздно приезжает. Как дочь уложим (укладываем вместе) , идем чай пить. В пятницу может что-то более градусное) ) в выходные стараемся хотя бы раз выйти погулять все вместе. В гости только вместе. Как-то так

Зи
Зинфира

мы любим вместе проводить время на даче. отдыхать на природе. просто гулять в лесу и парке. кормить птиц и белок.. когда росли сыновья. везде были вместе. а теперь чаще только вдвоем..