Арзу

Не вредна ли жизнь военной семьи для нормальной семьи?

Если я не правильно или не понятно сформулировал вопрос - семейные взаимоотношения, смена учебных заведений для детей и т. д.

Владимир Удовик

Прочтите свой вопрос и попробуйте ответить сами? О чем спрашиваете-непонятно

Станислав Xxx

полезна как поездка в другой конец света)))) )
многие вообще часто меняют школы - прислушивайтесь помогайте адаптироваться главное что б не было там конфликтов

Ел
Елена

жить вообще вредно: от этого умирают

Алексей

Нет, не вредна. Если со стороны семьи, в частности от жены, нет чрезмерных требований к образу жизни. Если изначально она понимает, какую жизнь живут военные. А дети свою нормальную семью с хорошими отношениями родителей воспринимают как должное, даже если чем-то приходится иногда жертвовать.