Elena

Военный. Семья и жильё

офицер запаса. уволен по ОШМ. выслуга 12лет. в 2014 году оформляю док-ты на квартиру. сколько необходимо по времени быть девушки моей женой офиц-но, чтоб её включить как члена моей семьи и соотв-но дополн метров жилья?

у неё есть 2/3 доли! если она их сейчас подарит, а в 2013 году выйдет замуж, то ей будут положены метры ?

Юлия Мишустина

Сроков нет специальных. Через неделю можно было бы и на нее документы оформлять НО! У ней есть метры и если она их подарит то у ней умышленное ухудшение и 5 лет ставить ее не будут. А если вы распишитесь то и тебя могут кинуть потому что у твоей супруги есть жилье. Таким образом сначала получи квартиру а потом женись