4Yngyz Tumaev

Расцените случай (см. внутри, про семью военных, гибель ребёнка и выплаты)

Где-то на Дальнем Востоке. В военном городке. Муж и жена. В разводе. Он - военный. Она -нет. Живут. . И у них есть общая дочь, которая погибла под колёсами какого-то военного транспорта в этом военном городке по нелепой случайности. Минестерство обороны РФ выплачивает отцу денежную компенсацию за дочь ок. 1 млн рублей. Муж с женой этой суммой не делится. Он прав -не прав?

жаль, что вам не понравился мой вопрос. а случай реальный. из жизни.

Александр Беляев

опять бредни...

Иван

Как он может не делиться, она априори общая.. . и все, что он купит на эту сумму будет общее...

Нина Леонтьева

дочь с папашей жила.. мать видно бросила ребенка и теперь ей ооочень хочется даровых денег за смерть брошенной когда то дочери..

Айгуль Яркиева

А жена требует чтоб он делился?