Ivan Kirichek

Подскажите за какое количество часов нужно приехать в раменский загс в назначенный день перед днем свадьбы (за 2 месяца)

Подскажите за какое количество часов нужно приехать в раменский загс в назначенный день перед днем свадьбы (за 2 месяца) если в электронном виде время забито на 10:20 . но нам оно не подходит и хотели бы выбить другое!??

Ан
Антон

Там вроде нужно приходит ИМЕННО в то назначенное время, которое забили. Не зря же там несколько вариантов дается.
Не придете-бронь уйдет.
Там же на сайте всё разжевано. И написано, что после отправки данных НИКАКИХ данных нельзя исправить.