Екатерина

как треножёр лучше? тот на котором как на лыжак или беговая дорожка? какой более действенный для похудания ног и бёдер?

Тимур Чик

Лучше жечь калории, жир горит только таким путем! Физиологию в школе не надо было прогуливать. А как это делать - это уже дело вкуса, кому чо нравится. Кто-то использует обычную скакалку за 100 рублей.

Денис Лагуткин

беговая дорожка-это прикольно Хотя ни на том ни на том никогда не занимался

Gx
Gxac

Я бы побегал и на велике покатал...

(G
((Muzaffar Gapparov))

главное желание! ! а не какой тренажор лучше, какая диета лучше