Саша Иванов

Значит так мой противник занимается боксом 5 лет, я только недавно борьбой. Но он меньше меня. Как выиграть за счет веса?

Его тактика скорость и быстрое забивание. (Отлично дерется)

Ирина Усольцева

Поймать в клинч. Всего-то.

Dilshod Bobodzhonov

Бей в подбородок! Уложишь одним ударом.

Шухрат Собиров

Не дай ему бегать, зажми в угол и весь свой вес вложи в удар. Я думаю если ты реально тяжелей его, то и одного удара будет достаточно. Тем более я так понял что руки у тебя длиннее.

L.
Luk@ ...

убьёт он тебя в стойке.
Руками закрой голову и сразу резко в ноги проходи. Иначе шансов нет.
Честно, я даже пытаться не советую.

Ол
Оленька

Думаю рановато тебе еще с ним