Алёнка Кузовкина

Помогите пожалуйста с вопросом! Первый раз еду на фотосессию!

Нужно принести 4-5 комплектов одежды. Какие можно принести конкретно комплекты подростку 14 лет, чтобы образ получился наиболее выигрышным!
Заранее спасибо!

Рахима Достамбаева

Эм.. ну во первых это должны быть темные джинсы и белая майка алкоголичка, ну либо если ты худенькая то джинсики белые. 2ой ну.. я бы посоветовала яркие цвета, допусти желтые джинсы, коралловую рубашку и каблуки яркого цвета. №образ ну однозначно платье) Можно в пол а можно мини) а лучше одно в пол) а другое мини) и каблуки каблуки каблуки)

Света Осипова

темные джинсы, черная майка, ботильоны, пиджак, сумка