Игорь Вирт

Такой вопрос: можно ли восстановить ПО на Айфон 4, после джейла?

была прошифка ПО 5.1.1, сделал джейл, можно ли сейчас восстановить систему и обновить до 6 ПО?
еще такой ньюанс, когда делал джейл, особо не разобрался привязанный он или нет!

Дмитрий

подключите к айтюнсу и в нем есть такая функция восстановление прошивки, он просто тупо удалит вашу прошивку и зальет в него новую,

Александр Гурин

Шестая фигня, не оптимальная и баги есть