Алёна

Как снести Джейл на iPhone? (4)

2 месяца назад поставил джейл на iPhone, но скоро он меня разочаровал, и я захотел его снести. Я удалил Сидию и попробовал восстановить через iTunes. Вышла ошибка, iPhone не обновляется, не восстанавливается (но он в рабочем состоянии) . Пробовал и сброс, но тщетно. Помогите, пожалуйста

Св
Светлана

как ставили? откуда инфа? читайте там же, вероятно через режим ДФУ