Ольга Хлебтовская

Джейл на iPhone 4. S

Сегодня слала джейл на айфон. Накачала рингтонов. Установила их на звонки контактам. А когда эти контакты звонят играет та мелодия которая стоит на общем звонке. Не могу понять почему.
Help me!

Евгений Усов

Мало информации.. . Корявый твик скорее всего. В понедельник WWDC будет, и покажут iOS 7) Возможно ограничение в 30 секунд и формат m4r уберут)