Татьяна Филиппова

Чем отличается IPhone 4S от IPhone 4? (кроме буквы "S" в названии)

Ан
Анютка

Есть даже внешнее различие)) ) расположение черных палочек по бокам
А если в характеристике то у 4с 2 антенны (более стабильная связь) камера на 3мп больше искусственный разум но нах он нужен русского языка нет но если по английски хорошо то для тебя будет вещь.... ну и обьемом памяти от 16-64гб 4с и 8-32гб 4 и процессор у 4с новее вроде все)))