Елена Тупикина

У меня ноутбук соответсвует всем требованиям для GTA 4, почему тормозит игра ???

Наталья Агеева

игра может с лагам

Юрий

там системки сильна завышены скачай патч для оптимизации да и на нотбуке в эту игру гамать это мазохизм! : )

Динара

минимальным - тогда запустится никто не говорит за то что она лагать не будет

Натуська Булатова

Потому что заточена под консоль !

Диана Базанова

Выгрузи из виртуалки все

Данияр Курбанов

игра лажовая и на коробке с игрой написаны МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ может по этому драва обнови деректрик и настрой графику игры и самой карты (видео)