Евгения Федотова

Народ, как врубить playstation без пульта от телевизора? Пульт сломан.

Ай
Айгуль

кнопкой переключения каналов на самом телеке... если на нём нет кнопки A/V

Мерим Сыдыгалиева

у тебя родаки поставили защиту от детей и без пульта тв не включишь. учи уроки, сынок

Иван Зибрин

для включения соньки пульт от телека не нужен, там спец кнопка есть на самой соньке "вкл" называется

вопрос я понял но отвечать не буду ибо научись задавать приавильно вопросы

Борис Горшков

Ищи на корпусе телевизора панель, обычно бывают спереди экрана, или сбоку.

Serguei Takmakov

на панели телека поставь режим видео в чём сложности то? : )

*7
***брoдяга*** 777

разбери его и внутри увидишь такой красный провод, замыкаешь его с синим и вуаля!