Анастасия

Какой Вы рисовали свою жизнь в детстве и что вышло когда Вы стали взрослыми? Пришлось что-то дорисовывать? Или Вы вообще

другую картину намулевали?

Зилола Туйчиева

В детстве я была уверена, что будет один любимый муж и трое детей. Случился один ребёнок и три мужа. Я совсем не знала мужчин.. собиралась стать министром, сегодня ненавижу чиновников. Я была неинформирована о степени коррупции в России. В детстве картина мира будущего гораздо ближе к идеальной..

Людмила Кондрашова

ничего общего с моими мечтами детства моя жизнь не имеет

ОК
Олег Курнаев

Голос леса какофония звуков в мелодию сливается красками пестрыми калейдоскоп меняется. Картину жизни пишу красками судьбы по сей день.

Валерий Большаков

Не такой как есть сейчас.