Jasur Umarov

Посмотрите сегодня ночью в зеркало не фокусированными глазами и ни о чем не думайте... спорим вы испугаетесь самого себя

чего же вы бойтесь ???спрошу я у вас авансом ...высшие существа е мае....

Татьяна Никольская

Авансом испугаюсь и отвечу - остаться косым на всю жизнь боюсь 🙂

Анна Долгих

Это как ...не фокусированным.... я стока не пью, чтобы пугаться самой себя ))

Искандар Акбаров

А свет можно включать!

Мария Лукичева

Спасип, я и так каждый раз пугаюсь...

Наталия Семенова

А если еще снизу фонариком подсветить?

Елена Кувшинова

ни о чём не думать - это мастерство )

Людмила Тронина

Ты проиграл тварь неземная.