Марат

Андройд. Подскажите прграмму которая блокирует выход в интернет приложениями на анройд, которая не требует root прав

как от него отказаться и подскажите другие способы

Оксана Павлова

Безлимитный тариф. Или отказаться от ведроида.

Сергей Рогожин

у меня безлимитка, но там еще синхронизацию можно выключить в настройках
огрызкина не слушай)

Добавлено 4 минуты назадкак от него отказаться и подскажите другие способы

звонишь своему сотовому оператору и говоришь) ) отключите мне интернет.

вот и все