Санечка Новикова

battlefield 3 или call of duty modern warfare 3

Я вот незнаю какую лицензию купить call of duty mw3 или battlefield 3 посоветуйте кто купил. Пожалуйста.

P.S. на сюжет мне накласть. Меня мультиплеер интересует

я бы с радостью взял обе но блин денег не хватает)) )

По
Полина

Ну даже и не знаю я в батлу не играл (так как слабый комп) а в коду играю без проблем . А вот можно вопрос зачем лицу покупать если и так можно скачать и установить нужные файлы и играть в коду (могу дать ссылку если надо )

Кристина

еслп по графике то батла

Света Светлана

Хм бери обе не пожалеешь)