Юрий Лосев

Нужна оценка стоимости ноутбука

Ноутбук Hp Pavilion dv6 2019
Микропроцессор AMD Turion II Dual-Core Mobile Processor M500, 2,2 ГГц
Кэш микропроцессора Кэш-память 2 уровня 1 МБ
Память 4096 МБ
Максимальный объем памяти Поддержка до 8 ГБ памяти DDR3
Видеокарта Графическая карта ATI Radeon HD 4650
Видеопамять До 2815 МБ общей графической памяти и 1 ГБ выделенной памяти DDR3
Дисплей Дисплей высокой четкости 15,6" HP Brightview со светодиодной подсветкой (1366 x 768)
Жесткий диск 250 ГБ (7200 об/мин)
Привод для мультимедиа Super Multi DVD-Writer (+/-R +/-RW) с поддержкой двухслойной записи и технологии Lightscribe
Сетевая карта Встроенная 10/100/1000 Gigabit Ethernet LAN
Звук Динамики Altec Lansing
Клавиатура Полноразмерная клавиатура со встроенной цифровой клавишной панелью
Указывающее устройство Сенсорная панель с кнопкой включения/выключения и выделенной полосой вертикальной прокрутки
Гнезда для PC Card 1 гнездо ExpressCard/54 (поддерживает также ExpressCard/34)
Внешние порты Встроенное устройство чтения карт памяти «5 в 1» для карт Secure Digital, MultiMedia, Memory Stick, Memory Stick Pro или xD Picture
4 порта USB 2.0 (4-й совместно с портом eSATA)
1 разъем HDMI
1 разъем eSata + USB
1 порт VGA
1 разъем контроллера интерфейса Ethernet RJ45
Порт расширения 3
2 разъема для наушников
1 вход для микрофона
1 разъем IEEE 1394
бытовой ИК-порт

Повреждена система охлаждения, неисправен аккамулятор.

Сергей Емельянов

максимум сто баксов его цена.

Улан Исмаилов

5000 - 6000 тыс руб

Марина Колотушкина

цена исправного в хорошем состоянии 300-350 уе. Аккум - минус 100, система охлаждения еще 100, это если подлежит ремонту. итого 100-150 уе его красная цена.