Иван Чурилов

Ноутбук- оценка. Помогите.

Всем привет. Купил себе ноутбук. Intel core i 7 4 гига оперативной памяти видуха Geforce GT635M 2 GB веник 1 тб.
И понять не могу почему оценка такая низка, а именно производительность рабочего стола для Windows Aero. Везде 7,5 7,3 есть на венике 6,9, а эта производительность 5,2 в то время как на персональнмо компь. тере эта оценка 6,8 хотя он слабее.
Подскажите может я не те драва всунул или что-то еще.
Как то странно такой мощный ноутбук и такие цифры.
P.S. брал для програмирования и игр.

Степан

Оценка общая по минимальной оценке идет. Самая маленькая у вас, наверное, видюха? 5, 2 ?