Татьяна Мариан

нужна ли медицинская справка для важдения автомобиля? если да,то в каких случаях??

Надежда Дворенкова

Если в водительских правах стоит отметка "Мед. справка обязательно",то нужна. Если нет отметки, то не обязательно возить с собой, нужна только для получения и обмены водительских прав.

Елена Заморина

для получения прав нужна

Вл
Влад

А вы не проходили медкомиссию для получения прав?))) Справка нужна о вменяемости водителя опасного вида транспорта.

Djonik

В случае обучения на водительское удостоверение, вообще-то.

Евгения Данилина

Когда получаешь или меняешь права нужна медсправка

Варвара Серикова

для возвращения прав после лишения, для обмена прав, для получения прав. при потери и получения дубликата в/у.

Антон Юмаев

для вождения автомобиля медсправка не требуется.