Анна Исаева

ребята, помогите, мою станицу заблокировали в одноклассниках, что мне делать???

заблокировали якобы за рассылку спама ((( Я не рассылала ((( Помогите!!!

Алина Землевская

Забить на неё и не заниматься фигнёй)))

Алексей Птицын

попробуйте восс-ть через телефон или ящик просто вводите свои логин и пароль, по предложению. если не получится, пишите в службу подержки. через несколько часов сможете пользоваться страницей дальше. если блокируют за нарушение регламента тогда ничего не восстанавливают.