Ко
Коля

могут ли "мозги" на а/м "калина" быть причиной не работы тнвд. ? Насос снимали и подключали через аккамулятор . Работает

ну топливный насос-цитирую для самых умных!

как правильно называется компьютер на калине?

вообще я другану хочу помочь . не моя машина. прошу прощения если не разбираюсь, в названиях некоторых запчестях. есть хоть кто-то кто помочь может или только умничать умеем а-а?

На
Наталья

У калины есть мозги? Я думал, я неё и мотора то нету))

Сергей Абреев

могут ли "мозги" на а/м "калина" быть причиной не работы тнвд.
ОДнозначно могут, если калина залезет в моторный отсек автомобиля КамАЗ!!! !

Где вы видели дизельную калину???? тнвд стоит только на дизелях!!!

Виталий Кузнецов

Контроллер не напрямую включает топливный насос, а через реле и предохранитель. Проверь их сначала. А в принципе возможна и неисправность контроллера.

Егор Трушкин

да тут калиной и не пахнет. А по теме- нет

Альбина Гасиева

ну во первых ТНВД там нет помоему там обычный насос с давлением около "6" если он не работает при включении зажигания смотри предохранитель либо рэле бензонасоса ( что скорее всего) . не найдёшь причину -подключаешь от габаритов заднего фанаря (это времянка но я так 2 года на форде ездил )насосу ничего не будет так как на рампе стоит обратка и давление сбрасывается

Анастасия

У Калины нет ТНВД

Оксана Гадеева

дизельных калин не бывает
бредятина, автор, ты че курил?

Егор Слонов

реле насоса проверь