Надежда Салтыкова

на ваз 2110 16и клапонной, насос накачал, работает обратка! в чем пречина? причина?

Ви
Витаминка

Радоваться надо! бензин назад в бак поступает!

@ Добрая Настя @

Смари, зажигание включаешь, насос срабатывает, накачивает (сек 3 жужжит) и затыкается, а потом когда заводишь, бежит с обратки? Это нормально, так и должно быть)))

Rashad Sariyev

При включении зажигания (во всех инжекторный двиг) электробензонасос создаёт давление в нагнетательной системе питания и при достижении определённого предела выкл. Включение, по мере падения, ниже заданного предела, из-за расхода топлива, включая и обкатку