Наталия Малышева

suzuki grand vitara 2003 года, при включении переднего привода после 60 km/h чувствуются вибрации в чем дело?

Прошу отвечать точно и понято, зарание спасибо.

На
Наталья

У витары парт-тайм. На ней категорически запрещенно ездить на полном приводе по асфальту. Только по грунтам где есть возможность проскальзывания колеса. Не в даваясь в подробности - раздатка скоро сдохнет при таком режиме.
В вашем случае так же возможен дисбалланс карданного вала или износ подвесных подшипников.