Андрей

Помогите возможно ли найти эту деталь отдельно? как на фоте обведено для suzuki grand vitara 2010 года?

в салне сказали только в сборе 30 тысяч стоит

Люлек

Дергай ты с этого а. салона! Внизу написано: "Пыльник правого привода" Ему цена 800р +1500-2000тыс. установка .МаксимумЯ менял наружные пыльники (лево, право). Слева-http://www.grandvitara-club.ru/poleznaya-informacziya/remont-svoimi-rukami/transmissiya/57-zamena-naruzhnego-pylnika-levogo-privoda. Справа я менял нижний рычаг и нар. пыльник-крепление стойки к поворотному кулаку откручиваем, выбиваем рулевой наконечник, руль до конца вправо, сдвигаем внутренний пыльник-удаляем смазку ШРУС, там тонкое стопорное колечко, подцепляем тонкой отверткой и вытаскиваем (шарики свободны). Из самого редуктора пер. моста ничего не выдергивал. Для себя выводы-не всегда в руководствах описан правильный путь ремонта. ПЕРЕДНИЕ КОЛЕСА ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВЫВЕШЕНЫ, ПРИ РАЗБОРКЕ ПРИВОДОВ-ШРУСОВ ПОМЕЧАТЬ КРАСКОЙ СООСНОСТЬ, НАРУЖНЫЕ ПЫЛЬНИКИ СНИМАЮТСЯ ПОСЛЕ СНЯТИЯ ВНУТРЕННИХ, т. е смазки понадобиться не на 2 пыльника, а на 4. ВОТ КАК ТО ТАК ДЛЯ НАЧАЛА

Татьяна Жмурина

Разводят, продаются отдельно, цена три сотни

Горшков Александр

они на вас хочет бабла прикурить 30-ку на ровном месте
посылайте их нахуй

вот у ребят с форума нашел, и размеры пыльников

Пыльник ШРУСа (D23-D77-H93) 390р за шт.

86-2386D EMPI у него D23-D73-H91

подойдут оба, купите в любых автозапчастях

Ирина Панкова

Пыльник?? ? да в любой лавке должен быть-цена-копеечная...

Лена Солаченок

зачем тебе в сборе? заказывай в магазе ремкомплект пыльников на Шрус, но для начала все пыльники у себя погляди, может и не один надо будет покупать

Andrey

Обычно пыльник входит в состав ремкомплекта приводного вала

Владимир Парфенов

Оригинал однозначно 500р стоить не будет можно купить и за 250 но будь готов в следующем году опять менять причём это если вовремя заметиш а то и шруз заодно поменяеш. Скупой платит дважды, не экономь на запчастях .

Marina Braga

Сними помой и иди с ним в магазин