Валерия

проблемка с видно картой Intel GMA 4500M

есть Ноутбук Samsung R517 (NP-R517-DA01UA)
на нем все хорошо класно кроме одного:
глючит видеокарта... .
когда он мне попал в руки дрова на видео вопще не стояли.
потом питался искать дрова в нете неполучилось:
дрова находил ставил, перезагружал и дровасики работали примерно сек 5 потом висняк, черный екран, екран загорелся, правый ныжний угол сообщения:
драйвер ...бил востановлен... .
так повторяетса раз 5 и потом полный висняк.

потом скачал драйверпак солюшен запустил установил дрова и сетуация немного улучшелась:
виднда запускаетса нормально, дрова работают все нормально ...но как только починаетса хорошо задействаватса видео карта то снова как раньше (глюк, черный екран, сообщения, глюк, черный екран сообщения,... полное заисания системы) .

надо установить microsoft visual studio а там красивый и требовательный (со стороны графики) установочник, изза которого виснет видео... .
кто что порекомендует????

Ира Рысина

Порекомендую учебник русского языка, прежде всего. )
А там дальше надо смотреть какая температура видеокарты, может быть греется, тогда стоит разобрать ноут, термопасту сменить, почистить все хорошенько. ) Для начала такие рекомендации.

Януська

прочисть систему охлаждения