Настена

Сколько видеопамяти на видеокарте Intel graphics HD 4500m. и можно ли увеличить её

Дмитрий Чубов

Увеличить нельзя

Маша Даленкина

ни сколько, она озу пользуется и берет сколько ей нужно

Аннет К

мегабайт 384

Ума Магомедова

Насколько знаю, это не видеокарта, а графический адаптер. Памяти своей нет, использует системную

Марина Авдеева

Максимум памяти: 384мб увеличить нельзя и зачем ей её увеличивать? это ж слабеньки мобильный видеочип встроенный в чипсет матплаты. применялся для ширпотребных ноутов в стародавние времена. http://www.notebook-center.ru/video_192.html