Людмила Кочетова

помогите как на intel hd graphics увеличит обьем видеопамяти с оперативки ?

помогите только купил ноутбук, из оперативной памяти видюха берет 128мб как сделать так чтоб брало больше? нужно хотяби 512 !

Александр S

Настройки биоса помогают, но эти 512 мегабайт тебе ничего не дадут. Встроенный чип игровой видяхой не станет, хоть 1024 мегабайта ему выдели