Алексей Муравьёв

Заполнение бухотчетности субъектов малого предпринимательства. Подскажите заполнение раздела отчет о прибылях и убытках

Организация на УСН в строке "НАЛОГ НА ПРИБЫЛЬ" должна поставить налог, уплаченный в связи с применением УСН за год, или ничего не ставить?

Настя Малыгина

Да должны поставить уплаченные суммы в связи с применением УСН, он же уменьшает вашу прибыль.