Светлана Белкина

Как отражаются постоянные затраты в отчете о прибылях и убытках?

Сергей Бритов

Все затраты в соответствии с Учетной политикой делятся на прямые и косвенные. В соответтвии с этим делением они и отражаются в Отчете о прибылях и убытках

Алексей Батькович

Постоянные затраты включены в практически каждую статью затрат отчета о прибылях и убытках.

Эля Гончарова

в себестоимости

Александр Лебедев

Постоянные затраты-это себ-ть продукции, а поэтому в ф. 2 "Прибыли и убытки " отражается по строке 020- себ-ть продукции.

Виктор Швец

Прямо пропорционально