Людмила Тронина

Помогите выпускнице!!! Постоянные затраты как отражаются в Отчете о прибылях и убытках? . .

.

Александр Зайцев

Их нужно отнести к коммерческим расходам.

Коммерческие расходы

Коммерческие расходы - расходы производителей по реализации произведенной продукции: реклама, комиссионные торговых агентов, транспортные расходы и т. д.
По-английски: Sales cost
Синонимы: Расходы по реализации, Торговые затраты, Торговые издержки
Синонимы английские: Selling expense
См. также: Внепроизводственные расходы

Геннадий Орлов

Строка 030 «Коммерческие расходы» (стр. 030) в российской отчетности соответствует строке «Затраты на сбыт продукции» по международным стандартам.
Строка 040 «Управленческие расходы» (стр. 040) в российской отчетности соответствует строке «Административные расходы» по международным стандартам.
В состав административных расходов входят:
- заработная плата и отчисления на социальные нужды административно – управленческого персонала;
- некоторые виды налогов. В РСУиО этому показателю соответствует транспортный налог и др. ;
- прочие административные расходы (за исключением коммерческих).

Алексей Соляков

"Коммерческие расходы"

Да
Дарья

их распределяют по расходам