Елена Мосина

В результате повышения дохода потребителя и рыночных цен потребляемых им благ, он достигает нового равновесного состояни

Va
Vadim

Не всегда. Иногда, к примеру в России, доходы населения (средние) растут опережающими темпами по-отношению к потребительским ценам.... Правда, сейчас эти графики примерно выравниваются. Вообще, когда графики совпадают-это идеально для экономики страны.