Start Master

В трудовой коллектив, в котором имеется конфликт

В трудовой коллектив, в котором имеется конфликт между двумя группировками по поводу внедрения новшеств, пришел новый руководитель, приглашенный со стороны. Каким образом, по вашему мнению, ему лучше действовать, чтобы нормализовать психологический климат в коллективе?

Анютка Скачкова

Найти источник конфликта и зачинщиков. После этого принять меры.

На
Наташа

разделять и властвовать

Анастасия Орлова

Уволить вас всех дураков.

Роман Строгонов

многопартийность, инициаторы того иль иного чуда должны прежде чем сотворить его, доказать эффективность и целесообразность другим не менее умным чем они

Мария Баинова

Всех уволить.
Набрать новых сотрудников, которых построить в 3 шеренги и заставить работать молча.

Елена Мещанкина

Уволить противников, поощрить сторонников. Хрен ли тут думать?