Сергей Царёв

как можно помочь этой девушке? ваше мнение о ней

Alexandr Androsov

Девушка красивая, зубки белые, общий запас сил большой. Это не прыщи. Помочь да, можно. Поджелудочная железа и вся эндокринная система здесь задействована. А в основе - проблемы с энергетикой. Помочь можно, с помощью многих методик и путей. В основе - очищение на всех планах. Но медикаментозно - не советую, может стать ещё хуже. К эндокринологу, гастроэнтерологу, дерматологу, гомеопату.

Василий Зайков

к докторишкам надо, к эндокринологу

Светлана Савушкина

В чем помощь то нужна?.. Если вопрос по теме проблем нарушений в верхнем слое эпидермиса, то это к эндокринологу или гастроэнтерологу.

Тимур Донской

Добрый вечер нужен просмотр, вполне возможно
очень простое решение.

Евгений

Здравствуйте, Вы очень скоро избавитесь от этой проблемы, первое что Вам сейчас нужно это узнать раздражитель, это может быть что угодно пыльца растения или крем или моющее средство, или не правильное питание, но в будущем Вы станете очень красивой девушкой, и у Вас будет несколько поклонников!

Лисёнок

К бабке-знахарке отправить. На уродство ей сделано.... снимут все - прыщи все уйдут.