Светлана Глубокова

посоветуйте пожалуйста хороший фильм ужасов) вот так что бы было страшно) и прям мурашки по коже

Ал
Алла

Синистер

Лично я долго нормально спать не могла.

Виталий Донос

Хостол можно глянуть ну или поворот не туда 4, пола 5 часть

Евгений Алёхин

Астрал, сейчас новый фильм вышел "мама". говорят жуть. сама не смотрела, т. к он в кинотеатрах пока идет

Анастасия Пронина

мне фильм "женщина в черном" понравился

David Region

вы уж меня извините - но вы сами просили . скажу честно - этот фильм не стоит смотреть на ночь . но сами просили - смотрите - Я плюю на ваши могилы . не дай бог чтобы это было с вами ! -НЕ ДАЙ БОГ ! !